Topic: অস্ট্রেলিয়াতেই স্থায়ী হচ্ছেন শাবনূর!
জনপ্রিয় অভিনেত্রী(!!!বলে কি?) শাবনূরকে নিয়ে রহস্য শেষ হচ্ছে না। চীনা বংশোদ্ভূত অস্ট্রেলিয়ান নাগরিক চ্যাং লিকে বিয়ে করার রহস্য শেষ হতে না হতে নতুন রহস্যের জন্ম দিয়েছেন শাবনূর। তিনি অস্ট্রেলিয়াতেই স্থায়ী হতে যাচ্ছেন। অস্ট্রেলিয়াতে তার স্থায়ী হওয়ার খবর বলে বেড়াচ্ছেন তার কাছের মানুষরাই। আর এ খবরে চ্যাং লিকে বিয়ে করার কথা আরও জোরালো হলো।
বেশ কয়েক মাস আগে শাবনূর অস্ট্রেলিয়ার নাগরিকত্ব চেয়ে আবেদন করেছিলেন। এরই মধ্যে অষ্ট্রেলিয়ার সরকার শাবনূরের এই আবেদন মঞ্জুর করেছে। ইতোমধ্যে শাবনূর অষ্ট্রেলিয়ায় বাড়িও কিনেছেন।
শাবনূরের এ সিদ্ধান্তে অনেকে হতাশ হয়েছেন। তাদের মতে, শাবনূর সারাজীবন যে টাকা উপার্জন করেছেন তা বাংলাদেশের টাকা। ওই টাকা এখন সে অস্ট্রেলিয়া নিয়ে যাচ্ছেন। এটা থেকে তার দেশপ্রেমের বিষয়টি প্রশ্নের মুখে পড়ে। দেশের টাকা দিয়ে বিদেশে বাড়ি কিনেছেন, ব্যবসা করছেন। এখন আবার সেখানে স্থায়ী হচ্ছেন। শাবনূর আগামী মাসে দেশে আসবেন। দেশে ফিরে তিনি নিজের ঝুলিয়ে রাখা দুটি ছবির শুটিং শেষ করবেন। জানা গেছে, তারপর চিরতরে অস্ট্রেলিয়ায় উড়াল দেবেন।
সুত্র
মোটকী যত তাড়াতাড়ি দেশ থেকে ভাগবে,দেশের উপর বোঝা তত কমবে,দু"খ একটাই সাথে করে দেশের টাকা নিয়ে যাচ্ছে।